• Наш адрес ​г. Алматы, Ауэзова 165​, 2 этаж, кв 19
  • Часы работы Ежедневно с 09:00 до 19:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Блог
Шары Bubble – популярная новинка 2019 года!

Представляем новый популярный тип воздушных шаров  абсалютно круглой формы - шары  bubble. Эти необычные шары имеют гладкие швы, такие же как у пляжного мяча, но при этом они кристально прозрачные. Прозрачность сферы позволяет придумать любую композицию и декорировать ими любое помещение.
 

Шар сделан из эластичного пластика, который надувают гелием до полного исчезновения складок. Надутые гелием сферы могут парить под потолком  или в небе около четырех недель.

Баблс сферы наполняют  латексными и фольгированными шариками, перьями и конфетти, искусственными лепестками. Помещенные на дно шара искусственные лепестки, смотрятся, как большой цветок на который опустился мыльный пузырь и захватил цветок к себе в плен.

 

Праздничная атмосфера с шарами Bubble

 

Шары Бабсл можно подобрать для любого торжества, будь-то детский праздник или День рождения. Шар красиво сочетается с латексными шариками, надутыми гелием или фольгированными шарами. Чтобы получить оригинальную композицию, достаточно будет использовать один-два шара баблс и четыре-шесть шаров другого вида.



 

Связка воздушных шаров с фольгированной цифрой и баблс будет отличным дополнением к подарку для ребенка. А bubble и шары с надписями: «Ура! Малыш», «Ура, доченька», «Самый лучший день» или с рисунком ножек малыша, станут прекрасным и незабываемым сюрпризом для молодой мамы.

Если празднование намечается на вечер, стоит остановить свой выбор на светящихся bubble, которые добавят незабываемых впечатлений от этого вечера. Для их декора используется разноцветная светодиодная лента, которая крепится по окружности этого шара и работает от батарейки.

Эти большие, прозрачные и круглые изделия потрясающе смотрятся с любого ракурса, тем самым приковывая взгляды окружающих. Если Вам нужно создать праздничную атмосферу для юбилея, дня рождения или свадьбы воспользуйтесь воздушными шарами Bubble!

sharikialmaty2020 О шарах 1591 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация   Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.