• Наш адрес ​г. Алматы, Ауэзова 165​, 2 этаж, кв 19
  • Часы работы Ежедневно с 09:00 до 19:00

Обратный звонок

Оставьте номер своего телефона, и мы перезвоним вам в удобное для вас время


Я согласен(а) на обработку персональных данных

Главная Блог
Печать на воздушных шарах

Воздушные шары законно занимают лидирующее положение среди наиболее популярных способов оформления и рекламы, а печать на шарах — простой и элегантный способ сообщить что-либо или привлечь внимание.

 

Ни одна свадьба, юбилей или  день рождения не проходят без воздушных шаров. День Знаний, последний звонок, выпускной вечер в школах, тоже не обходятся без воздушных шаров. Различных цветовых гамм: от сочных и насыщенных до нежных и спокойных, разных форм и размеров, использованные по отдельности или в виде композиций, воздушные шарики создают неповторимый стиль торжества.

 

Печать на воздушных шарах может добавить «изюминку»  любому событию!



 

Хотите сделать признание в любви неповторимым? Подарить любимому малышу настоящее воздушное чудо? Устроить сюрприз? И в этом случае Вам на помощь придут воздушные шары с печатью! Украшенные печатью с пожеланиями, они надолго останутся в памяти.

 

Среди предлагаемого нашей компанией ассортимента воздушных шаров с печатью Вы сможете приобрести воздушные шары с надписями и картинками, как к тематическим праздникам, так и другим событиям. Сделать выбор Вы можете в каталоге, а определится с цветом и оттенками Вам поможет раздел палитра.

sharikialmaty2020 О шарах 2522 0

Комментарии

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация   Вход
Комментариев еще нет, ваш может стать первым.